Marija Kartal

Помогите пожалуйста c машиной

Вообщем, Машина Nissan Primera p-144 ( 99 год, европейка).. Как купил, началась проблема с ходовой, какие то звуки непонятные и бряканье.. Но недавно, c правой стороны появился ужасный скрежет, когда машина едет по кочкам или неровной поверхносте. (звук спереди, справа) Не стук, не бряканье, не свист а именно скрежет.. Заезжал в различные мастерские на диагностику ходовой, никто ничего толком сказать не может-Россия, никому работать не хочется.. Заехал на яму, там включил он какие то штуки, которые колеса толкают в разные стороны, потом начал качать праву стороную машины вверх и вниз, и стал издаваться именно этот скрежет, его слышно даже на улице.. Сказал что возможно из за сальников либо из за шаровых.. Бог с ним, поменял.. Но звук не изменился.. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.. Надоело тратить деньги и время на неопытных мастеров.. Заранее спасибо

Ксюнька Ксю

Был очень похожий (c правой стороны скрежет, когда машина едет по кочкам или неровной поверхности Не стук, не бряканье, не свист скрежет) случай на 2114. Даже стойки поменял. Оказалось, что защиты двигателя была плохо закреплена и цепляла шкиф привода генератора.

Виталий Пученков

а это и у меня было в машине это в багажнике !! всё вытащи от туда а потом открой ту нижнюю хрень и посмотри наверняка чёто туда упало

Мурад Мамедов

подшипник ступичный мож? хз

Ирина Бусова

шрузы мож быть (либо наружные либо внутр)

Жанна Свирская

У тебя что стоит ГУР или ЭУР