Ян
Яна

машина не заводится помогите пожалуйста

здравствуйте у меня такая проблема сначала чуть-чуть крутила потом хотел проверить взял провод из свечи держал к корпусу двигателя чтобы проверить искра есть или нет ключ повернул и вся пипец сейчас ни чего не работает машина как будто умерла помогите пожалуйста куда обратится что делать спасибо за ранее всем

Казимир Кристовский

Клеммы на аккумуляторе проверт, возможно контакты окислились

Валерий Мигунов

Зарядить аккумулятор, проще некуда)).

Н*
Настя **

обратитесь в сервис. который к вам по ближе

Cvetic B

АКБ "сдох"... заряжать. Обязательно почистить клеммы (обе) , причём и на АКБ и на авто. А дальше надо.. . это.. . техничски 🙂
Какая машина? Карбюратор или инжектор?

Yula Bobrovskaya

Не большое замыкание было клеиму пошевели если нечего не загарится значит акум на зарядку