Наталья Дюрина

Помогите машина Ода не заводиться!!!

Машина Ода ещё вчера на ней ездил, Вчера: не заводилась пытались с толчка не получилось и и вдруг попробовали со стартера и завелась, поездил на ней и дальше плохо заводилась с горячего двигателя. Сегодня: Со стартера не заводется, пытались толкунуть тоже толи скорость маленькая толи, что то ещё акум заряжен. Какие могут быть причины?

Бензин подкачивал без результата

Вячеслав Соловьев

Летом Ижик не заводился горячий. Воздушная пробка. Устранял качал ручным бензонасосом. пока фильтр незальёт бензином. Сча посмотри свечки клеммы акума почисти. Может зажигание сбилось. может карбюр. надо регультировать.

Ирина Андреева

ДА в принципе ей понравилось как вы ее катаете!!! !

Две причины
1. нет топлива.
2. нет искры.
Проверяйте и устраняйте.

Да
Дарья

на горячею при богатой смеси не заведется, у тебя скорей всего кондер на трамбе пробило вот и искра хоть и есть но бензин не воспламеняет, искра должна быть синяя а не красноя, и еще бывает редко но клапона зажимает или распред вал збился ну это наврятли, надо смотреть систему зажигания и топливную тоесть карб, кстати если охлаждающиеся жидкость ужодит то значит либо прокладке либо головки хана если будет поподать в целиндры то хер заведеш