Юля Матесова

в чем может быть причина? не заводится иж (ода)

вобщем со старта проехал на ней где то километр и дергаясь заглох (бензин есть, б. насос работает) искра есть на свечах, только когда ехал стрелка тахометра дергалась, в чем причина?

Дарья Маренкова

Не исключено, что причина в плохом качестве бензина или в его отсутствии в карбюраторе. . В первую очередь прочистите свечи и проверьте уровень бензина в поплавковой камере. Если уровень нормальный, то на холостом ходу двигатель должен нормально работать. Потом проверьте регулировку ускорительного насоса, который подает бензин при увеличении "газа". Не исключено, что неисправен "бегунок" в трамблере и его придется тупо заменить..

Евгений Федосеев

причины только две :
1) нечем зажечь.
2) нечему гореть.
вот и все.

Любасик Болдинова

Карбюратор не сосает!!!

Ольга Быканова

"... Кузов луженый, салон просторный!... " - из рекламы Якубовича 90-х, про надежность ни слова...

Же
Женечка

сбился момент зажигания и проверь контакты на аккумуляторе

Ищенко Алексей

Причина в контактах прерывателя. Почистить и отрегулировать зазор в них и проверить установку зажигания.

ДА
Денис Ахмедьянов

замени бегунок, там сгорел резистор