Анюта !!!

купил мопед а он едет 40 км помогите пожалуйста

Сергей Батурин

а сколько кубов? если 50сс то 60км должен ехать, если 72сс то не менее 80км. поменяй ведущую шестерню на 2-3 зуба. отрегулируй карбюратор, прочисть и продуй жиклеры.

Виктор Филин

Он так и должен.

Иван Мармулов

ненормально, 50 кубов даже 4Т должно ехать 60 минимум. Какой мопед? Какой объем? Сколько при этом ест? Нет информации, чтобы нормально ответить.

Мумтоз Мухаков

Дак зима на улице так то)

Jfhdhj Kbjjkl

водичка подмерзла в корбюраторе, свечка черная перелив и пропуски зажигания, катушка отсырела пропуски зажигания, да мало ли проблем . На спидометре китайском обманка 40 по факту 60 км как у меня ))

Павел Мальков

если обьём 50 кубиков то больше 60 он непоедет технически мощьности не хватит