Анастасия Понявина

Возникла проблема с музыкой в машине.

Ребяяты помогите! Установочный комплект мистери саб+усилок. Всё сделали по уму. Впервые такое… усилитель подключали, всё работает. Как только включили с сабом, всё.Не горит лампочка power или даже protect.Тоесть вообще как будто питания нет. Всё проверил и массу и "+", слазил на магнитолу посмотрел rem в порядке. Отключил саб, все равно не горит ничего у усилителя. Что произошло то?

Влад

смотри предохранитель на усилке

Надежда Варунцева

правильно сказал brain.но все таки проверь соединении или включай при рабочим времени двигателя на 2000 об

Галина Мухамметова

1 .предохранители смотри. 2. отсоеденяй полностью усь и цепляй его на прямую к акуму если все также то пиз*а ему!