Ленок Демьянова

возникла проблема с зарядом акб

Здравствуйте, вопрос таков, при включенном в сеть З/У (Рассвет-2) и подключенных клеммах к аккамулятору горит только индикатор сети, а индикации заряда нет, проблема в З/У или это нормально?

Антон Кузнецов

Тестером можно проверить, идёт заряд ли нет? Не, не слышал!

Елена Лысенко

Проверь предохранители (должно быть 2), клеммы как следует одень. Индикация (даже если плохой АКБ), должна быть.