Алексей Сомов

вот проблема, заряд на АКБ 15.6 и мерцают фары и всё остальное освещение

Здравствуйте есть такая проблема с электрикой, поставил отремонтированный генератор, новый реле регулятор (уже третий) И вот проблема, заряд на АКБ 15.6(обороты двиг. 3-4 тыс.) на холостом ходу зарядки нету вообще, и ещё мерцают фары и всё остальное освещение на оборотах двигателя 1100 и выше, чем выше обороты тем быстрей моргает освещение. подскажите в чём причина может быть. авто ваз 2106. генератор г221а

при влючении потребителей обороты сразу падают

Сергей Тулайкин

если напряжение больше 14.5 - регулятор не работает.

Светлана Климова

Я тоже три реле поменял, пока не купил другого производителя. Не помню какого.

Надежда Жукова

такая же ерунда на 07. подозреваю что таблетка врет на гене. или диодный мост. снять и прозвонить руки не доходят

Антон

из за плохой массы реле регулятор вылетает моментально

Андрей Литвинов

плохая масса между кузовом и двигателем