Илья Вуйко

люди подскажите в чем может быть проблема Еду на машине и музыка пропадает

Дорогие люди подскажите в чем может быть проблема
Еду на машине и музыка пропадает на секунду и появляется еду еду и минут через 20 та же фигня а бывает сутки без такой фигни, магнитола не отключается просто задние колонки гаснут и появляются
Усилок на них ДЛС Ма-51 колонки герц

Женя Нуянзов

у меня такая фигня была когда на делителе частот контакт отваливался. снял обшивку двери прикрутил на место все работает