Александр Мачин

Когда еду пропадают обороты (машина дергается) . Заменил топливный фильтр но не помогло!! ! Машина Ваз 2115 2005 года

Светлана

Бензонасос кончается.
10 лет это срок.

2 штуки стоит+800 замена.

Елена

Заливаешь керосин а не бензин инжектор забил походу или проверь на диогностику БК

Andrei Sergeihev

ну и свечи проверить!! ! Закидало уж наверно

Кирилл Павлов

Определитесь с давлением в топливной рампе (300+-6кПа), а затем можно и дальше искать неисправность

Екатерина Рукавичникова

да насос менять надо там стоит фильтр он грязный

Марина

Проверь давление в рампе

примерно 2,5 атм. на холостом ходу . При включенном зажигании не заведенный движок примерно 3.0-3.3 атм потом дальше будем копать!