Илюха Попов

подскажите пожалуйста из-за чего не едит машина. включаю скорость любую она просто газует но не едит.

Вя
Вячеслав

Может в автошколе за тренажёром сидишь.

Александр Кметь

Отсутствует сцепление .

Татьяна Конакова

Умерло Сцепление!

Sergey Makarov

менять диск сцепления, если пробег большой то желательно с корзиной и выжимной заодно.

Максим Гераскин

А какая машина-то? Мы однажды одному деятелю на УАЗе нейтралку в раздатке включили, так он сцепление побежал покупать, вовремя остановили дурня.

Анастасия Понявина

сцеплению хана, менять

Марина Александрова

сцепление или граната вывалилась, еще посмотрите может колеса ночью сняли

Дмитрий Слеза

а вы сцепление отпускаете? шутка. сцеплению каюк.

Иван Дементьев

если переднеприводная то в первую очередь смотрите гранаты