Ал
Алмаз

подскажите пожалуйста, у меня в машине коробка скоростей не включает скорости, ручка не двигается лишь вперед и назад

Альбина Самигуллина

если автомат- то надо тормоз выжимать. если механика- сцепление)))

Людмила

а ты интимной смазкой мазала?

Олег Юрченко

ручка не двигается лишь вперед и назад .. ничего не поняла.. )

Константинова Светлана

С удовольствием подскажу-ЕСЛИ ЛИЧНО УВИЖУ, КАК ТЫ С КЛЮЧАМИ ЛЕЗЕШЬ ПОД МАШИНУ!!.. Зачем ты напрягаешь народ, коль 100% ты в этом ничего не соображаешь (иначе вопрос не был бы таким тупым и была б указана марка авто) и делать сама ничего не будешь?.. ((

Лиза Назарова

шток, вертолет ...если по тяжелой ...шестерни и синхронизаторы