Владимир

Почему когда я катясь на нейтрали включаю какую-нибудь скорость машина как бы отпрыгивает назад? Это вредно?

Диман

Потому что включаемую скорость надо подбирать соответственно скорости движения.

Св
Светлана

главное что б не в бок ))

Катя Катерина

Она не отпрыгивает, а тормозит) Включайте скорость побольше...

Мария Москвичева

если больше 60 едешь то 5-тую втыкай и рывков не будет, а так по мере уменьшения скоростей уменьшай и передачу