Ми
Мира

Какую скорость включать если я на нейтрали еду 40 км/ч? 5 МКПП.

Светлана Городничева

На ЗИЛ-130 -- четвёртую.

Serguei Vdovine

3 в самый раз. Лучше больше оборотов чем меньше.. . (всмысле лучше 3000-4000 чем внатяг движок убивать 40 на 4 при 1000 оборотах)

Вiолетта Гущенко

А не надо на нейтральной "ездить"

Ирина

включай 3 скорость

Маргарита Молотковец

3-ю, если на спуске то можно 4-ю. На тракторе можно 8-ю

Katya

по прямой - 4, в горку - 3, на 3 если газ в пол утопить - разгон быстрее.

Марина Назарова

3ую и больше не надо на нейтралке пара сто мл горючего стоит меньше чем оплата место в больнице