Ма
Мария

Машину трясет на скорости выше 40 км/ч

Всем доброго дня. Проблема такая. Машина ваз 21099 2004 года. . 2 дня назад поменял стоки передней подвески. С левой все хорошо обошлось. с правой повозился даже снимал суппорт т. к. не вставлялся регулировочный винт на стойках. . после этого поехал домой. . трогаешься все хорошо, но при наборе скорости примерно 4- и выше машину начинает сильно трясти.. прям подбрасывает, как будто едешь по маленьким лежачим полицейским. . сделал сход развал все идеально и ровно. . но все равно трясет! подскажите пожалуйста советом что я мог накосячить... у меня подозрение что я когда снимал суппорт (чтоб вставить винт для стойки) то чуток достал гранату из коробки. . потом надавил и вставил обратно .все согбрал. . думаю может доконца не вставил.. Заранее всем благодарен!!!

40 и выше!!)))

и что покрутить?? ? что смотреть то????

колодки новые недавно менял! тряска идет при скорости.. неважно торможу я или нет. сегодня на сход развале крутил колеса .тормоза не зажаты. пружину нереально поставить неправильно.. так как она там ложится в специальные места на стойке..

Если бы я поехал в автосервис я бы наверно не спрашивал вашего совета!!!!

Товарищей подобных Дмитрию прошу воздержаться

Ребят я еще заметил что трясет только тогда когда газу даешь... как только газ опускаешь или сцепление выжимаешь то на той же скорости вибрация тут же пропадает!!.. может кто еще подскажет советом

Причину нашёл.... Был погнут вал привода.. заменил вместе с гранатами.. всем спасибо за советы

Дима Задиран

пружину правильно поставил? и вообще сборка стойки правильно осуществили? проверь тормозные колодки не зажаты ли! может неравномерный износ колодок.

Денис Федоров

вывеси морду и поочередно покрути колеса

Павел К

Хороший стук наружу выйдет. Смотри "гранату", может шарик выпал.

Алеся Кабаева

Автосервисом не пробовал пользоваться?
Ну если ты криворукий, что тут можно поделать?

Только сервис.

Светлана Дрогалина

Проверь суппорт. не закусывает ли он.