Иришка

Здравствуйте. У меня машина Golf 2. Из за чего может бить руля на скорости 20-40 км/ч? Балансировка сделана. При тормож

Ра
Рафаэль

При балансировке груза должны стоять в ряд, если нет то криворукие делали, заедь в другой шиномонтаж проверь как правильно сделали балансировку, а ещё может быть колодки

Al
Alеnka

Все верно, только не колодки, а тормозные барабаны.

Кирилл Зимин

грыжа на шине самое распространенное на такой скорости...

Eldar

Надо проточить тормозные диски.

Владимир Баранов

Скорее всего тормозные диски. Разное давление в шинах, рулевые наконечники, шаровые.