Роман Архипов

При разгоне от 40 до 100 км/ч, появилась вибрация машины, на руль не отдает, что посоветуете сделать?

Пассат 2008г автомат 1,8 TSI

Алина Посадскова

затяжку гаек проверь и балансировку

Алексей Чвоков

выскрести из колес всю намерзшую внутри гадость для начала, особенно из задних, ее там больше

Мария Ветрова

Колёса для начала посмотри. Может банально камешек или что ещё примёрзло.

Настя Шмелева

Проверьте балансировку колес. Владлен.

Светлана

Что сделать? Заехать на диагностику ходовки, а там укажут на причину появления вибрации