Анна Коршунова

при скорости 80км/ч и выше трясется руль, балансировку сделали, что с машиной?

машинка шевроле авео, 2008 г, корейской сборки

Анюточка

шишка на колесе или диск корявый

Лю
Людмила

Если Это Краз 80го года то все понятно. Укажите Марку Пжалуста...

Евгений Миргаязов

Может подушки коробки или двигателя, ещё вариант что то скоро вообще отлетит.)))

Головашина Наталия

Самое простое-резина.
А перебирать можно еще немерено:
- разбиты рулева.
- износ подшипников.
- при заднем приводе, кардан и т. д.

Рашид Алиев

Кривые диски тормозные

Сергей Туркин

Сделали что-то другое, а не балансировку....

Дмитрий Наседкин

Проверьте подвеску!

**
***&оленьк@& ***

У руля - Паркинсона. Звучит, правда?

Ирина Мышак

износ элементов ходовой части. наконечников рулевых тяг или резиновых элементов стаилизатора.

Анастасия Кислова

Тормозные диски кривые, резина кривая, ну и собственно диски под резину кривые. Балансировка на это не должна влиять. Ну машина такая - видимо нашего розлива. На японских нет такого.

Сергей

У меня недавно такая же фигня была, пмыть диски из нутри - там мого грязи налипло !!!Поди на дачу ездили!!!!

Юленька Сидорова

правь диски или меняй резину (скорее второе)

Ма
Марина

боится больше ехать, поэтому и трясется.

Юлия

У меня тоже самое. На колесах стоят разные шины + кривой тормозной диск

Тихий Ужас

вывесите переднюю часть и "покачайте" колеса, в горизонтальной и вертикальной осях, если есть люфты, то обязательно покажет где...