Сашенька

У меня автомобиль Ваз 2110, на скорости до 80км так сильно бьет руль и стучит, но больше 80 км не стучит и не трясется.

Колеса в порядке.

Ил
Иллиан

У меня такое было из-за внутренней грыжи в покрышке. Но может и развал-схождение или наконечники рулевых тяг. Смотреть надо))) ) Я пока до грыжи добрался - все проверил))))) . Снаружи её не видно, на шиномонтаже разбирали и смотрели изнутри.

Татьяна Потапова

Колесья Убитые значит.

Екатерина Пётрушкина

Смотри балансировку колёс и, неплохо бы, сделать сход-развал.

Виктория Маслова

колеса в первую очередь отбалансируй, ну и ходовку надо смотреть

Мария Борисова

возможно износ покрышек

Сергей Герасимов

В рулевых тягах может быть где люфтит? Странно что перестаёт бить на большой скорости - колёса видимо самоцентруются . Тогда балансировка и шины не причём, из за них наоборот должно быть - трясти с повышением скорости.

Марина Бондарева

люфт в рулевых тягах, разбалансированные колеса

Николай

Бывет еще проще. Кусок грязи на колесный диск прилип изнутри, нарушив балансировку.