Олег Петров

почему руль бьет по бездорожью ваз 2110. Что может быть подскажите?

Кристина

рулевые наконечники

Дарья Бекишева

а что ты хочешь на бездорожье?

Алена

может одна из передних покрышек свое отработала у меня такое было на субару оутбек с гидравликой купил 4 б\у так как полный привод поставил и проблема исчезла

Наталья Пахомова

покрути руль легонько смотря на колеса. если не обнаруживаешь люфта, хоть мизерного, тогда рулевые наконечники.

Евгений Гусаров

может рейку подтянуть?

Ек
Екатерина

рейку затяни рулевую, снизу внутренний шестигранник

Тимур

Износился или имеет неправильное зацепление червяк рулевого редуктора.
Износились рулевые наконечники.
Рассыпался конический подшипник в одном из колёс.
Может быть и всё сразу и что-то по отдельности.