Алексей Голованов

почему при торможении вибрирует руль? а когда не торможу то нормально все? ваз 2110

иван есть такое дело и с педалью торомза

Natali Notka

кривые тормозные диски

Анна Коромыслова

диски повело еще наверное в педаль тормоза бьет??

Катюшка Гребенникова

Тормозные диски "повело". Менять!

Илья Климов

потому что это ваз 21 10)

Ол
Ольга

Два новых диска меняются втечение 1-2 часов собственноручно. Приличные стоят до 3000р за оба. Можно и за 1500 взять не плохие. Сразу лучше поменяй и колодки. Будешь выкручивать шпильки - побрызгай ВДшкой заранее, а то могут чломаться, придется высверливать или не прикручивать шпильками новые диски. Это не страшно, но колеса одевать будет неудобно.

Людмила Дозорцева

диски и задние барабаны. если в педаль отдаёт.

Hamroyev Bekzod

шлифануть у дяди сени за пузырь и будет счастье тебе