Юрий Шарга

Почему после замены подшипника, бьет руль?? ? (ваз 21093)

Дамира Мавлянова

сход развал делать
балансировку

Дмитрий

Сход-развал на биение не влияет. Балансировка к подшипнику отношения не имеет. Если меняли подшипник ступицы, то скорее всего неправильная его установка и привела к биению.

Татьяна Звозскова

Кривыми руками сделан ремонт. Я менял подшипник два дня назад и ни чего не бьет.

Дарья

купи нормальный автомобиль иностранного производства (можно поддержанный надежнее нового русского будет)

Алексей Кочетков

Могли неправильно колесо установить, или торм. диск, или подшипник. Езжай к теи сервисменам ж... поруким, кто делал. Пусть переделывают.

Зарина Шевцова

А может ещё брак подшипника. Или работы...