Евгений Божко

сильно трясется руль на ваз 2109 начиная свыше 90 км ч

причем что и руль мне удержать при этом тяжело и не приятно, еще и вся машина трясется по словам пассажиров

Вера Горкина

колёса отбалансируй

Егор Болдырев

Заодно посмотри может грыжу поймал.

Ольга Ниазбаева

Проблема действительно серьезная. Но в первую очередь я бы посоветовал поменять прокладку между рулем и сидением. А затем уже проверить балансировку, рулевую рейку, подвеску. А еще лучше сменить авто.

Александр Серенко

Замени резину.

Сергей Редькин

А что у вас автострады кругом меньше 90 ехать за падло. Угробишь себя и людей- проверь машину или на техосмотр хоть раз покажи. там тебе почти бесплатно все причины укажут.