Игорь Гоцман

Как ВАЗ 2109 ведет себя на дороге свыше 100 к/ч??

Лена Большакова

Ветер в харю я хуярю... .

Если развала нет трясет руль если резинки на дверях старые то свист в машине.

Продам ваз 21099 80тыр проклеена...

Владимир Вершинин

Если она в нормальном сост., то 110км. ч идет нормально.

Виталий Николаев

машет крыльями и взлетает...)

Мария Гундырина

моя дырявая восьмёрка (1985,_1.3_4-кп) 120 норм едет, а знакомый на 9ке и 150 выжимает....

Ivan Kirichek

ВАЗ 8-го семейства как и любая машина может быть подвергнута настройке (все вы знаете это типа супер анг. словечко тюнинг ну и все что с ним связано), если говорить о стандартной (стоковой) подвеске то лучше поставить точку, ну а если это SS-20, плазы, монро ну или еще какая нибудь тюнинг фирма где продажа только комплектами ну и цена с 30 т. руб. тогда и на 150 км/ч. неплохая рулежка На испытательных полигонах пилоты руль пускали от притяжения движения только прямо. Кто гайки крутил и сможет отличить тосол от антифриза тому эта настройка по силам. Тазосила вещь интересная и полезная и настраивать можно постоянно ибо совершенству нет предела.