Андрей Рубцов

ВАЗ-2109 подскажите что может быть

Такая ситуация заглушили машину! потом когда стали заводить она не заводиться потух свет отключилась печка и зажигание! завели замыкание стартера! магнитола и аварийка работает в чем может быть проблема??

дак если масса на аккумуляторе не работала то музыка тоже не работала бы!

а свет и печка тогда какое отношения имеет если это от зажигания отпал + ?

Александр Климов

Это отвалился один из плюсов внутри замка зажигания разбери его и припояй этот провод на место

Юлия Шукшина(Продан)

Массу проверь или аккамулатр

Slavik Foros

или предохранитель или где то провод не контачит

Алик

Что то отвалилось от стартера. Либо во втягивающем реле.
А так - по описанию это смотреть нада.

Алексей Баранов

масса на двигатель - проверь провод

Юлия Эркенова

У зубил большая проблема -проводка. Ищи чего отвалилось или законтачило. У меня когда то, при включении света фар, глох движок. Протянули новый минус к переключателю света.