Анечка Сабурова

ваз 2109 карбюраторная

на холостых машина работает нормально не глохнет не троит, начинаеш ехать на первой всё нормально переключаюсь на 2 машину она глохнет и потом сложно её завести, брони провода со свечами новые бенз насос рабочий, может дело быть в катушке или камутаторе?

ДА
Дмирий Афоничкин

только не в камутаторе... камутатор работает или нет, у вас работает т. к заводится