Катя Васильева

ваз 2109 карбюраторный то хорошо набирает, то вообще еле тащится.

что с ним делать? и педаль газа как будто за что то цепляется. не из за троса. трос поменял .будто внутри карбюратора что то цепляется. сильно когда на педаль давлю-даже обороты обратно не падают ((((((((((

Евгений

заслонка клинит 2й камеры???? там болтик подкрути -только малек