Александр П.

ваз 2106 vs ваз 2109

забились с другом на пиво. мой 2106 против его 2109. мне реально выиграть? двиг 1,6 редуктор 3,9. у него 1,5 инжектор. на стоке у меня есть хоть какие-то шансы против переднего привода? или уже идти в супемаркет? вопрос не всерьёз, просто очень хочется уделать его. он взял меня на понт)

Светлана Бородина

если судить по техническим характеристикам завода изготовителя то у тебя против девять нет шансов ( ну а так кто знает состояние ваших авто попробуй может что и получится )

Ро
Роман

дерзай же ну
надежда умирает последней

Яковлев Андрей

на 3 передачи передний привод вырвет победу тем более на инжектор можно поставить прошивку и крутить двс до 7600

Сергей Борискин

шансы против переднего привода? ясен пень, задний привод твой шанс. ты не знаешь зачем спортивным тачкам привод на жопу? подумай

Андрей Раев

тут решающую роль сыграет опыт. т. е. тот кто например выиграет на 09, он же скорее всего выиграет и на 06

Юлия Ахтямова

чуваГ беги в магазин... у тебя коэфициент сопротивления Сx=0.54 против Сх=0,45 (примерно) Т. е. у тебя "кирпич"...шансов нет.))

Дмитрий

ты выйграешь

Дима Пилипчук

Я дергался с новой семеркой, у меня была 09 1.5 карб после кап ремонта. Так они уже вторую включали а я все еще на первой ехал, потом у меня вторая и все! Читайте номера!