Се
Сергей

что лучше ваз 2109 или мото?

Татьяна Бровкина

Нормальный вопрос! )))
Улыбнул)

Как активный пользователь обоих ТС: если мот - лучше брать сейчас - цены просели раза в 1.5, ибо сезон закрыли. Но в этом случае до апреля будешь ходить пешком.

Я машину, как снег сошёл, поставил на зимней резине и за лето садился за рул два раза (необходимость) , обплевался. Ехать 10 км. - простоял полтора часа!

И душа - это мот. Это ни с чем несравнимые ощущения. Но ты чувствуешь, что уязвим, ибо водятлы все в "броневичках", а ты - вот он, гладиатор в щиточках )))

Ну и 2109 - в советское время была офигенным вариантом, сейчас - отстой. Лучше уж Хундай корейский БУ, япошу какую престарелую или даже СЕНС.

Виктор Федоров

Конечно девятка лучше

Маруся ******

лучше, машина.

Радик Хусаинов

Зимой, в дождь или слякоть забрать девушку с работы куда приятнее на машине, нежели на моте.

Юля Борисенко

Лучше взять водки...

Владимир Елисеенко

ваз 2108 карбовую

Павел Ермачков

Конечно девятка

Виктор Вашкулат

Какой мото? Иж планета? Или хаябуса? Где живете? В Архангельске или Калифорнии?

Степан

Пешком лучше

Сергей

лучше 9