Кристина Остроух

залетел на бордюр на скорости 40-50 км/ч,

залетел на бордюр на скорости 40-50 км/ч, вышла выпуклость на колесе, покоцался диск. Руль стал лучше проворачиваться. Думаю, что граната тоже покоцалась, так как при повороте выступает пыльник, хотя, по-моему, не хрустит. Как вы думаете, может ли граната вылететь вместе с колесом?

Слава

После такого нужно проверить ещё многое кроме гранаты, её пыльника, и диска

На
Надюшка

а может те адреналин в кровь пошел и руль стал легче? Я после мощной ямы в темпе гусиного шага поехал на яму считать убытки, отдай ты эти 100-200р и не парь мозги

Елена Салова

Шрузу по хую бордюр. Он подвинулся и всё. Замена колеса и поворотного кулака, как минимум.