Ирина Мур

У меня скутер YIBEN 50 кубовий едет 40 км/ч тяги нет вобще: (

Что мне предложили сделать
1.CDI отрезать синий провод скорость будет 15-25 км/ч больше.
2.На вариаторе поменять ролики по легче говорят будет ехать 80 км/ч но износ двигателя
ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!

Скутеру 1 неделя !

Нуралы

Тяга то была?; ) если была зачем полез? , максимум тебе поточят движку и все что бы разгон больше был, а не провода резать)

Александр Шумарин

А что ты хочешь от аппарата который называется Ёбень?