Алексей Лыженко

скутер 180 куб/см не едет боше 100 км/ч.

поршнивая отличная компрессию мерили все хорошо, грузики поменял и ремень, двигатель пионер начально было 150 кубов, но до сотни и не больше почему?

Марина Колотушкина

Тебе же выше написали: не должен.. .
Ибо согласно п. 10.3 ПДД РФ мотоциклам разрешена скорость не более 90.
Так что - для твоей же безопасности.. .
Кстати, вот у меня, к примеру, ЯВА поедет, конечно, 120 (если её заставить) , но я езжу 80, и мне хватает.. .
Или ты на нём по автобанам в Германии гоняешь? Тогда извини...

Сергей Сирица

Чудес не бывает! регулируй зажигание и подачу топлива. За одно глянь подачу воздуха.

Ви
Виталий

глянь ролики в вареаторе

Митяй Струнец

да и не должен.. .
будет 200 кубиков - до 105 может и разгонишься.. .

на такой скорости уже сильно набегающий поток воздуха тормозит, а на скутере посадка высокая.. .

В принципе, если на руль ляжешь, пяток километров к максималке натянешь...