Екатерина

почему у друга скутер при 6000 тысяч оборотах скутер едет на 25 км/ч быстрее чем у меня на таких же оборотах

сверяли с машинай мерс гелик

Бонна Ивентовна

здесь до х.. . причин! жиклеры засраны, не отрегулирован карбюратор, не притерты клапана, износ поршневых колец.

Марина Мирная

Тебе рано пока знать! Выучись сперва, школу окончи, затем пойдешь в политехнический ВУЗ, начнёшь изучать механику, сопромат, и т п и поймешь, что и как.. . САМ!!!

Ки
Кирилл

Враньё спидометра и тахометра рассматривается?

Николай Журавский

У него лошадей больше.

Светлана Рева

Надо по утрам с ручника снимать!

Ислом Муминов

настройки вариатора разные, да проблем может быть с 10, а то и больше.