Светлана Сорочинская

Cobra Crossfire 125. Не едет больше 90 км\ч

У моего друга КОБРА больше 90км не едет. До 90 набирает отлично но потом стрелка спидака с 90км сбрасывается до 70. Он на 4 передаче выжимал 80 потом на 5 выжал 90 и опять до 70 опустилось сама по себе. Обкатку он прошел уже 1700 накатал. Ничего не менял все родно только масло сменил на 800км. Может там ограничитель есть какой? Как сделать так чтоб она шла 120-130 км\ч ему хватит.

Эльмира Никулина

Никак. Вы со 125 кубового дрынчика хочети выжать 130 км в час, радуйтесь что 90 идет.