Анастасия Головина

мотоцикл cobra crossfire 125 cc помогите!

тем летом купил этот мот, к нему шла инструкция по эксплуатации в которой заявленная макс скорость 80км в час ну он и прет 80, но я почитал про него в инете и все пишут что у него макс скор 110, и там даже были фото инструкции по эксплуатации в которых указан макс скорость 110, модели одинаковые, я погуглил и понял, что не только у меня такая проблема, а еще у нескольких человек, и некоторые утверждают, что проблема мол в комутаторе, из за слабой искры. вопрос, стоит заменить комутатор?

Zha

не в слабой искре, а в отсечке по оборотам. Если хочешь что бы мотор быстрее кончился то ставь коммутатор со снятым ограничителем. И скорость увеличится.

Шоxруx Шох

Выше скорость больший износ деталей, и зачем гонять, с таким комутатором точно не нарушиш.