Дм
Дмитрий

как настроить карбюратор на мотоцикле Cobra Crossfire 125

заводиться с подсосом, как только подсос уберешь глохнет, и не стабильные холостые обороты, сильно дымит, и когда обороты 2000 тысячи она просто пых пых пых работает как 2-х тактник, я думаю все разобрать и почистить, но как потом его отрегулировать так чтобы было все отлично, помогите пожалуйста, и ешё надо это делать в тепле или в -5 тоже норм?

Екатерина Бурдукова

привет мото брат вобщем расход должен 1,5 оборота закручиваешь до упора и на 1,5 откручиваешь а холостые насколько я знаю на горячую регулируют при этом если будут провалы значит холостых много непоможет мой карбюратор лучше всего взять прамывку для карба разабрать и пропидорить до блеска и бак помой мне кажется он главный виновник торжества тем стоит сеточка сверху крана и она часто забивается у самого такая шняга была и фильтр непомешает поменять ах да воздушник промой обязательно берешь бутылку керосина и выливаешь в тару где будешь мыть губку воздухафильтра промываешь выжимаешь хорошо даешь немного просохнуть после чего льеш каплю масла непереусерствуй руками перемни туда сюда и ставь обратно
удачи и ровных дорог тебе

Firdavs Muhiddinov

Иди уроки учи