Сергей

Мотоцикл Yamasaki Cobra

Здравствуйте, кто разбирается в мотоциклах Yamasaki, на Yamasaki Cobra такая проблема, открываю кранчик подачи топлива, и начинает сочить карбюратор, особенно с шланга, только купил, не разбираюсь в нём ещё, поэтому не скажу что за шланг, скажу только что он в один конец, то-есть никуда кроме карбюратора не подключен, из-за этого он вроде работает, но через 2-3 минуты капризничает и глохнет, что это может быть?

Алексей Свиридов

ну если купил недавно.. . вот пусть продавцы и устраняют неисправность по гарантии )

Анна Колосова

в карбюраторе есть игла, перекрывающая подачу топлива, когда бензин заполняет поплавковую камеру. попробуйте так, откройте краник, но не ждите когда бензин потечет из дренажной трубки, закройте краник, заведите и выжгите весь бензин из карбюратора, просто может под сопряжение игла-седло попала соринка, если не поможет то гоните его в магазин, пусть ремонтируют по гарантии.