Светлана Федорова

скутер cobra 150 не заводится

перестал заводится скутер еле завел проехал 5-6 км и тут начались проблемы начал дергаться, глохнуть на полном ходу поменял свечу поверил карб все вроде норм, кто по опытнее и встречался с этой проблемой посоветуйте как это безобразие исправить

в последнее время заведешь даешь газу чуточку больше глохнет

Наталья Савельева

учи, как устроен ДВС, принцип работы.