Екатерина Юсуфова

Yamasaki-что за хрень?!

Анюта !!!

ткрывая представительство в нашей стране, японо-китайская компания «Yamasaki» столкнулась со скрытым, а порой и откровенным сарказмом со стороны потенциальных клиентов. Мотоциклы и мопеды с названием бренда воспринимались как очередная дешевая подделка из Китая. Но прошло немного времени, тысячи мотоциклов и скутеров ездят по нашим дорогам, и недоверие быстро ушло, сменившись реальным интересом.

Итак, что же это за компания?

Основное производство располагается в Китае недалеко от Шанхая, где сосредоточены сборочные корпуса, склады, тестовый полигон и техническая лаборатория. Здесь осуществляется тестирование, сборка и хранение готовой продукции.

В Японии, непосредственно в Токио находится исследовательский центр, где идет непрерывная разработка технических новинок и новых моделей. На данный момент продукцию Ямасаки можно встретить в США, Южной Америке, Германии, Франции, Испании, Дании, Англии, Польше ит. д.

Максудбек Мамаджонов

Компания, производящая мотоциклы.

Ольга Шилькова

китайский мопед! полная срань хотя не дорогая запчасти к нему кстати тоже не дорогие, ломается часто, никому б не посоветовал покупать этот мопед

Ал
Александр

Очередная китайцеская отрыжка....

Сергей Фирсов

Ну по сути есть такой Японский вид коньяка!