Светлана Ионова

Yamasaki и Irbis это китай или нет?

Хочу на 16 летие себе купить irbis alpha(vilago) стоит брать 110 кубов по докам 50 за 25 тысяч?

Халюк Кабоглу

Ямасаки японо-китайская, ирбис наша родная Российская фирма. А что вас пугает в китайском производителе? Этот Ирбис не очень симпатичен, тем более вы девушка, за эти деньги лучше взять подержанного Японца!

Сергей Давлетшин

сейчас все китай

Василиса Печерская

названия чего? Попахивает китаем

Айбек Замирбеков

100% китай! Не бери это барахло.

Юля Андреева

зачем спорить там по русски на белом написано что китай и кстати очень хороший а хаманит тот у кто а таком и мечтать не может