Аленка Руденок

Что Лучше и Дороже Honda Dio 56 2007Г или Мопед китай 2010г (Irbis alfa)

Андрей Шушлебин

Хонда, всяко по-надёжнее!

Татьяна Рыбакова

покупай лучше хонду максим что будешь на ней менять это масло а то я со своим мопедом всё лето про*бал ))

Юрий Курин

Хонда ...вобще мото посоветывал бы !

Сергей

хонду хватай скорей

Егор Дашев

У друга хонда дио 198какого-то года и ничего отлично гоняет! Так что выбор очевиден!
P.S. если в китайце 125 кубиков то модно конечно подумать, а так....