Павел Буцан

Сколько можно проехать на мопеде honda dio В ДЕНЬ теоретически без риска угробить мопед?

Возможно ли на нем проехать 500-700 км в день? Или на чем можно это сделать из мототранспорта?

Лиза Филатова

На мопеде? ! Нет, проехать можно, но жопа - отвалится в прямом смысле слова. По личному опыту скажу, что комфортная средняя скорость для мопеда - 30 км/час. Поэтому, чтобы "пропилить" 600 километров - придется 20 часов подряд не вставать с сидения. Это - нереально.