Екатерина Евгеньевна

Народ у меня yamasaki leader 2 и недавно заметил что...

Народ у меня yamasaki leader 2 и недавно заметил что.... При наборе на 3 он идет хорошо до 65 а вот как на 4 прыгаеш так сразу скорость то 55 то 65 и это ощутима но обороты он набирает нормально а вот скорость уходит=( не знаю что с ним вроде 600 км намотал! Обкатка пройдена говарили что обкат 300км!

Нормально!?

а можно как нибудь это исправить или усилит сам мопед ?! кроме как помены поршней !

Sergei

нормально всё
да, всё пиздато