Георгий

Здравствуйте, влезит ли в скутер 150 кубов цилиндр на 170сс-180.

не надо не чего растачивать для этого.

4 тактный двигатель

Ринат Фаткуллин

зачем трубу резонансную на 4Т? 0_о
фиг знат. . таж проблема)

ток чёт не понятно. . уточнил бы ты.

У меня вот тож совместный вопрос. . )

Есть голова на 125 и есть цпг на 110, колено 110, цепь грм на 125. И двигатель FMB 139 4Т

Какие последствия? Не бахнет ли что через километров 100 ) Замена коленвала, цепи грм. что ещё? )Размером отличия есть. голова чуть больше. Грани выходят за пределы, но промежутков (Щелей) нет.

Андрей

Смотря какой скутер
Ну думаю влезет

Бекматов

В четырехтактный влезет, а в двухтактник даже не пытайся)).

Татьяна Бужак

Да, но можно и по другому например поменять римень если старый, поставить резонансную трубу и так далее....

Марина Комарова

На кладбище скорее попасть хочешь.

Ан
Анна

скорость ты этим не увеличишь. увеличишь только затраты. карбюратор, воздухан, нагрузка на коленвал, вариатор и тд. и тп.