Александр Колбасников

Как замаскиравать двигатель на скутере с 150 кубов под 50... Как изменить номер на двигателе??

Max

Наклеить этикетку "МОТО-50". В СССР такие клеили на 49,9 см3 мопеды.

Ты что, считаешь ГАИшников идиотами, неспособными отличить визуально 150 кубов от 50?!
Номер - перебить, но за это тоже по голове не погладят, если заметят.