Слава Дмитриев

Скутер Keeway Flash 50 куб.

Здравствуйте, на скутере стоит без камерка низ копрофильна резина, диск на 12, пробил заднее колесо, вопрос таков. Хочу поставить внутрь камеру, но подойдёт ли обычная камера для скутеров, с такими же параметрами диска 12, то есть не низкопрофильная, или нет. Знаю может будет глупо в без камерку тулить камеру, но знаю так делают, и ездят довольно долго, Покрышку ремонтировать не хочу, знаю есть разные рем-комплекты, но нет надо именно камеру поставить. Потому-что покрышке надо желать лучшего, но если камеру поставить, она ещё поездит. Всё спасибо за внимание. Ответы пойди на шиномонтаж, там тебе сделают, или купи новую, прошу не писать. Интересует просто можно ли так сделать или нет. Ребят кто знает отпишитесь. Всё спасибо за внимание.

Наталья Шашурина

Будешь покупать увидишь. Что бы не авто была. В магазине должны знать. Возьми товарный чек.