Сергей Ухин

какие обороты движка скутера 150 кубов должны быть при скорости 80 км/ч? и вообще 80 это норм для скутера или нет?

у меня отсечка идет на 60 км/ это типо что норм скорость 60 км/ч?

Алексей

150-кубовый китаец должен ехать около 100км/ч, при 6500-7000 об/мин. Во всяком случае, не меньше 85км/ч.
150-кубовая априлия, например, может и 140 разогнаться.

Екатерина Сахненко

около 6500, т. к. максималка у тебя в районе 95.

Алексей Кутьев

Для 150 см3 80 -- нормальная скорость. Обороты, в зависимости от трансмиссии, около 6-8 тыс. об/мин.

Vladimir Kir'yazev

ну вот на счет нормальности, имею LX50, движок 86 кубиков, ограничение на спидометре 80, езда по GPS 94 км\ч, ну а теперь смотри у тебя 150 кубов вот и по суди сам....