Н(
Настя (7) Соболева

завел китайский скутер а у него нет тяги газ в пол а он вобще не едет !!!что с ним может быть???

Андрей Стекачёв

Поменяй свечку, отрегулировать клапана

Лада Ангел Курбанова

Проверь "тягу",вдруг ослабла или лопнула. Если обороты двигателя всё-таки прибавляются, проверь вариатор.
Может тормоз затянут. А стоит ли заднее колесо?

*** Натали ***

В Вашем вопросе одно ключевое слово: "КИТАЙСКИЙ" и этим всё сказано.. .
Я на китайских аппаратах на болтах М6 резьбу срывал, закручивая из "от руки", и не потому, что у меня комплекция Шварцнегера, а потому, что металл - китайская сыромятина.. .

Если вариатор, то ремень на вариаторе поменять, а так не глядя не скажешь

Борис Гусаков

Рисовой водки дай. ------Сделай смесь победней, видать не сжирает, слишком богатая, ну и зажигание пораньше поставь. Проверь компрессию, может с под свечи свищет, а может и колечки залегли.

Да
Дарья

зажигания свечи фильтра клпана

Людмила Малинина

как там можно зажигание регулировать, если все по меткам устанавливается?