Ир
Ирина

Отсутствует тяга на скутере

Скутер Кивей РУ8 2т. Поставил поршневую 70 куб. В горку очень маленькую едет с такой скоростью что пешком обойти можно, еле вытягивает) Трижды заглох при скорости 30км. Холодный двигатель плохо заводится, приходится хорошо поработать кикстартером. Карб промыт, фильтра заменены. ЦПГ установленна правильно. Обогатитель работает. Подскажите пожалуйсто в чём может быть причина.

Владимир Рушанов

Ну вот, когда на машинах лезешь в двигатель и меняешь поршни, то надо её сначала покатать на 60-90 км, а потом расточится, а утебя судя по всему нехватает мощи чтобы крутануть поршни, уменьшай камеру сгорания

Усман

скорее всего не отрегулирован карбюратор, он регулируется на горячем двигателе. винт количества открыт на 1.5 оборота, винт качества регулируй чтоб обороты были 8000 тыс. если не поможет значит не правильно установлена поршневая, кольца не правильно стоят или с клапанами что то не так (регулируй зазор) . когда меняешь голову клапана притираются. также посмотри как установлен момент зажигания ( смотри по рискам )