Ru
Ruslan

Нету тяги на скутере Honda Tact30

Пропала тяга и не набирает обороты на скутере Honda Tact AF30. Когда немного мопед постоит и когда ты его заводишь тяга и обороты есть, но когда не много по газуешь тяга пропадает, мотор только гудит и ничего не делается. Что делать подскажите.

Алексей Куликов

гудит и ничего не делается. Что делать подскажите. -Вариатор или сцепление, что там у тебя стоит? Что такое "тяга" не знаешь.

Виталий Соснин

Если компрессия норм, то меняй ремень и вариатор (возможно придется менять сцепление, если не поможет)